Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Степнячок»

359045, Республика Калмыкия, Приютненский район, посёлок Бурата, улица Школьная , 12.

buratasadik@mail.ru

Решаем вместе

"Творческий педагог-творческие дети"

12 апреля 2024 г.

12 апреля 2024 года в МКДОУ "Детский сад "Степнячок" прошёл районный семинар "Творческий педагог-творческие дети". На семинар, согласно квоте, прибыли представители всех садов района и методист МКУ ПОО Штоколова Г.В.

Воспитатель Унгунова Д.Э. дала занятие во второй младшей группе "Весёлые художники". Присутствующие познакомились с разными способами, которые педагог использует на занятиях по рисованию.

Учитель-логопед Кабакова А.Л. показала мастер-класс «Путешествие в песочную страну». Она рассказала и показала как используется песок при работе с детьми, имеющие дефекты речи.

Воспитатель Андюшова А.О. показала мастер-класс «Вместе мы едины». Это способы и методы патриотического воспитания дошкольников.