Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Степнячок»

359045, Республика Калмыкия, Приютненский район, посёлок Бурата, улица Школьная , 12.

buratasadik@mail.ru

Решаем вместе

Полное название организации
Сокращенное название организации
МКДОУ «Детский сад «Степнячок»
29  сентября  2017 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Приютненское районное муниципальное образование Республики Калмыкия 359030, Республика Калмыкия, с. Приютное, ул. Московская, 87 8 (84736) 9-10-45 http://priutnoe.rk08.ru

Начальник МКУ «Приютненский отдел образования» - Реброва Ирина Ивановна

Заместитель начальника МКУ «Приютненский отдел образования» - Бахтина Елена Николаевна

Адрес места нахождения образовательной организации
359045, Республика Калмыкия, Приютненский район, посёлок Бурата, улица Школьная, 12

Регламент работы - 1 смена; пятидневная рабочая неделя.

График работы: с 8.00-до 17.00

Понедельник - Пятница

Режим работы - 9 - ти часовой

Выходной – Суббота, Воскресенье. Праздничные дни РФ и Республики Калмыкия.

Контактные телефоны +7 (937) 198-01-35 (Заведующий Чубарова Зоя Владимировна)
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов